Школьный спортивный клуб \"Олимпия\"

Положение о школьном спортивном клубе «Олимпия»  (pdf; 858 Kb)

Эмблема спортивного клуба

         

 


Результаты участия общеобразовательных учреждений в мероприятиях проекта «Физкультура и спорт» в 2017 - 2018 учебном году  (xls; 156 Kb)

Аналитическая справка о деятельности школьного спортивного клуба «ОЛИМПИЯ» за 2016-2017 учебный год (doc; 123Kb)

Положения об участии ШСК в мероприятиях

Положение о проведении соревнований по шахматам среди школьных спортивных клубов Фрунзенского района Санкт-Петербурга в 2017-2018 учебном году  (doc;116 Kb)

Положение о Городском фестивале по аэробике и ритмике в 2017-2018 учебном году (pdf; 1,3 Mb)

Положение о проведении Всероссийских соревнований по шахматам среди школьных команд через Интернет в 2017-2018 учебном году (pdf; 482 Кb)

Положение о проведении районного шахматного фестиваля «Мой первый турнир» 2017-2018 учебный год (doc; 43Kb)

Положение о проведении открытого районного шахматного турнира «Кубок шестиклассников»  2017-2018 учебный год (doc; 42 Kb)

Положение о проведении командного первенства по шахматам «Белая ладья» для школ Фрунзенского района 2017 - 2018 уч. г. (pdf; 1,5 Mb)

Положение о районном этапе городского Смотра-конкурса школьных спортивных клубов общеобразовательных организаций Фрунзенского района Санкт-Петербурга в 2017-2018 учебном году (doc; 73 Kb)

Положение о Всероссийских соревнованиях по мини-футболу (футзалу) среди команд общеобразовательных организаций (в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу»)  (doc; 4,5 Mb)

Положение о проведении соревнований по спортивной скакалке среди школьных спортивных клубов Фрунзенского района Санкт-Петербурга в 2017-2018 учебном году  (doc; 129 Kb)

Положение о проведении соревнований по гимнастике среди школьных спортивных клубов Фрунзенского района Санкт-Петербурга в 2017-2018 учебном году  (doc; 138 Kb)

Положение о проведении турнира по мини-футболу среди школьных спортивных клубов Фрунзенского района Санкт-Петербурга в 2017-2018 учебном году, посвященного Дню снятия блокады Ленинграда  (doc; 142 Kb)

Положение о проведении соревнований по черлидингу среди школьных спортивных клубов Фрунзенского района Санкт-Петербурга в 2017-2018 учебном году  (doc; 440 Kb)

Положение об открытом Турнире по эстетической гимнастике «Северная Венеция» 2017 год (doc; 320 Kb) 

Положение о проведении Всероссийских спортивных соревнований по эстетической гимнастике «Надежды России» (возрастные категории «Девочки 10-12 лет» и «Девушки 12-14 лет»)    (doc; 256 Kb) 

Положение о проведении открытого первенства города Вологды по эстетической гимнастике  (pdf; 267 Kb) 

Положение по проведению Всероссийской он-лайн олимпиады по шахматам среди общеобразовательных организаций  (pdf; 1,6 Mb)

Положение о проведении традиционного турнира по эстетической гимнастике  «Невские звёзды» 2017 г. (pdf; 837Kb) 

Положение о проведении традиционного турнира по эстетической гимнастике «Зимняя сказка» 2017 г.  (pdf; 339Kb) 

Положение о проведении открытого первенства Невского района Санкт-Петербурга по эстетической гимнастики «София»   (doc; 48 Kb) 

Положение о проведении Первенства спортивной школы Центрального района Санкт-Петербурга по эстетической гимнастике, посвящённого Международному женскому Дню 8-е марта (doc; 3 Mb) 

Положение о проведении соревнований по пионерболу  среди школьных спортивных клубов Фрунзенского района Санкт-Петербурга в 2017-2018 учебном году  (doc; 124 Кb) 

Положение о проведении первенства Северо-Западного Федерального Округа по эстетической гимнастике 2018 году  (doc; 76 Кb)

Положение о проведении Открытого Турнира «Юный гимнаст»  по эстетической гимнастике 2018 год  (doc; 25 Кb)

Положение об Открытой интерактивной многоэтапной игре среди школьных спортивных клубов общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга по краеведческому ориентированию «Мой город - Санкт-Петербург», посвященной 75-ой годовщине Прорыва блокады Ленинграда (1943 год) (doc; 312 Kb)

Положение о Всероссийских соревнованиях по футболу «Кожаный мяч»  2018  (pdf; 2,2 Мb)

Положение о проведении первенства России по эстетической гимнастике 2018  (pdf; 3 Мb)

Положение о проведении открытого турнира  по эстетической гимнастике города Санкт-Петербурга «Петербургская Олимпия»2018 (doc; 77 Kb) 

Итоги участия в 2017-2018 учебном году

23-24 мая 2018 – награждение победителей и призеров соревнований по шахматам и шашкам среди учащихся школы

 

20.05.18 – II Открытый  турнир по эстетической гимнастике «Выборгская Рапсодия»  

 Результат:

1 место – кат. 8-10 лет

1 место – кат. 12-14 лет

2 место – кат. 6-8 лет

   
   

20.05.18 – аттестация на цветные пояса

Результат: аттестовано 30 человек

16.05.18 – городской семинар по теме: «Организация спортивно-массовой

деятельности школьных спортивных клубов ОУ СПб. Итоги и перспективы»

Результат: 11 место из 16 команд города в Открытой интерактивной игре среди школьных спортивных клубов общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга по краеведческому ориентированию «Мой город - Санкт-Петербург», посвященной 75-летию прорыва блокады Ленинграда (смотрите протокол (pdf; 99 Kb))

Вручен сертификат за прохождение 3-ёх этапов игры

   

   

16.05.18 – шахматный турнир 75 Муниципального округа

Результат:

Вышли во 2 тур – 3 чел.

Вышли в 3 тур – 1 чел.

28-29 апреля 2018 – Первенство России по эстетической гимнастике 2018 в г. Сочи. Возрастная категория «Девушки 12-14 лет»

Результат:

11 место из 22 команд

   
   

23-27 апреля 2018 -  «Неделя футбола»

23.04.18 – старт недели по футболу

24.04.18 – футбольные матчи (смотрите фотогалерею)

25.04.18 – конкурс плакатов на футбольную тему (смотрите фотогалерею)

26.04.18 – радиопередача

27.04.18 – мероприятие, посвященное 21 Чемпионату Мира по футболу

(по 5 представителей со 2 по 11 классы)

 

19-24 апреля 2018 – Всероссийские соревнования по футболу «Кожаный мяч» 2018

Результат:

19 апреля – выиграли у ГБОУ СОШ № 298

20 апреля – проиграли ГБОУ СОШ № 310

24 апреля – ГБОУ СОШ № 301 присуждено техническое поражение, нашей команде – победа

В своей подгруппе заняли 2 место – выбыли из дальнейшей борьбы

   

23.04.18соревнования по пионерболу среди школьных спортивных клубов

Фрунзенского района Санкт-Петербурга в 2017-2018 учебном году

Результат:

Проиграли ГБОУ СОШ № 314  

21.04.18 – открытый районный шахматный турнир «Кубок шестиклассников»

Результат: 5 место 

21.04.18 – Открытое первенство по эстетической гимнастике «Петербургская Олимпия» города Санкт-Петербурга  

Результат:

1 место – кат. 6-8 лет

1 место – кат. 8-10 лет

1 место – кат. 12-14 лет

   
   

17.04.18 – III этап Открытой интерактивной игры среди школьных спортивных клубов общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга по краеведческому ориентированию «Мой город - Санкт-Петербург»

   
   

23-25 марта 2018 - Открытый турнир «ЮНЫЙ ГИМНАСТ» СПб (кат.8-10), Первенство Северо-Западного Федерального округа РФ (кат.12-14)

Результат:

1 место - кат.8-10 лет

1 место - кат.12-14 лет

   

17-18 марта 2018 – Международный турнир по эстетической гимнастике «AGG Spring Open»

Результат:

2 место – кат. 8-10 лет

   
   

3.03.18 – Первенство спортивной школы Центрального района Санкт-Петербурга по эстетической гимнастике, посвященное Международному женскому Дню 8 марта  

Результат:

1 место – кат. 8-10 лет

 
 

9.02.18 – II этап Открытой интерактивной многоэтапной игры среди школьных спортивных клубов общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга по краеведческому ориентированию «Мой город - Санкт-Петербург», посвященной 75-ой годовщине Прорыва блокады Ленинграда (1943 год)

   
   

27.01.18Открытое первенство Невского района Санкт-Петербурга по эстетической гимнастике “София”

Результат:

1 место – кат.8-10 лет

1 место – кат.6-8 лет

27.01.18районный шахматный фестиваль «Мой первый турнир»

Результат:

1 место – Лебедев Александр

26.12.17 – открытое занятие для родителей по эстетической гимнастике учащихся 1 года обучения 

 
 

25.01.18 – районные соревнования по черлидингу среди школьных спортивных клубов

 Фрунзенского района Санкт-Петербурга в 2017-2018 учебном году

Результат:

За участие в соревнованиях – Кубок 

23.12.17 – квалификационная аттестация на цветные пояса по тхэквондо

Результат:

20 человек аттестованы на:

Бело-желтый  пояс – 9 чел.

Синий пояс – 3 чел.

Сине-красный пояс – 1 чел.

Зелено-синий пояс – 5 чел.

Зелёный пояс – 2 чел.

 
   
   

19-27 декабря 2017 – Президентские игры по мини-футболу 

Результат:

19.12. – проиграли ГБОУ СОШ № 322 со счётом 3:12

20.12. – проиграли ГБОУ СОШ № 318 со счётом 4:8

21.12. – засчитана победа нашей команде 3:0 (команда ГБОУ СОШ № 8 не смогла приехать на игры)

26.12. – проиграли ГБОУ СОШ № 603 – выбыли из дальнейшей борьбы

   
   

16.12.17 – командное первенство по шахматам «Белая ладья» для школ Фрунзенского района

Результат:

1 тур выиграли у ГБОУ СОШ № 215 со счетом 4:0

2 тур проиграли ГБОУ СОШ № 603 со счетом 1,5:2,5 (выбыли из дальнейшей борьбы)

16-17 декабря 2017 – традиционный турнир по эстетической гимнастике «Зимняя сказка» (г.Раменское Московская обл.)

Результат:

2 место – кат.8-10 лет

7 место – кат.6-8 лет

   
   

13.12.17 –Всероссийская он-лайн Олимпиада по шахматам среди обучающихся общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга – младшая подгруппа. Приняли участие  48 команд

Результат: 5 место 

   
   

5.12.17 – стартовала Всероссийская он-лайн Олимпиада по шахматам среди обучающихся общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга – старшая подгруппа. Приняла участие 51 команда

Результат: 20 место 

   
 

2-3 декабря 2017 – традиционный турнир по эстетической гимнастике «Невские звёзды» 2017

Результат:

2 место – кат.8-10 лет

3 место – кат.12-14 лет

   

3.12.17 – Открытый турнир "Кубок Пётра I"

Результат:

2 место - Сидоров Денис

3 место - Анненков Валерий 

 

29.11.17 – подведены итоги Смотра-конкурса ШСК Фрунзенского района

Результат: 2 место

 

Информационная карта районного мероприятия   (doc; 57 Kb)

29.11.17 – соревнования по «Мини-гольфу» среди ШСК Фрунзенского района. Приняли участие 18 команд

Результат:12 место

28.11.17 – товарищеский матч по мини-футболу в ГБОУ СОШ № 277  с ШСК «Легион»

Результат:

Наша команда ШСК «Олимпия» победила со счетом 6:4

   
   
   

23.11.17 – круглый стол «Профилактика детского травматизма» в пресс-центре газеты «Аргументы и Факты - Петербург»

Результат: за активное участие – грамота Надежде Викторовне Пуховой, руководителю ОДОД 

   
 

18-19 ноября 2017Турнир по эстетической гимнастике «Северная Венеция»

Результат:

1 место – кат. 8-10 лет (младшая группа)

2 место – кат. 12-14 лет

3 место – кат. 6-8 лет (старшая группа)

 

   
   

18.11.17 – товарищеские встречи по мини-футболу команды ШСК «Олимпия» с подростково-молодёжными клубами Выборгского и Калининского районов

Результат: 3 место

   
 

15.11.17 – соревнования по спортивной скакалке среди школьных спортивных клубов  Фрунзенского района Санкт-Петербурга  в 2017-2018 учебном году

Результат: смотрите итоги соревнований (doc; 30 Kb)

16 ноября 2017 – соревнования по гимнастике среди школьных спортивных клубов  Фрунзенского района Санкт-Петербурга  в 2017-2018 учебном году. Приняли участие 12 команд

Результат: 10 место

 

3-6 ноября 2017Всероссийские спортивные соревнования по эстетической гимнастике «НАДЕЖДЫ РОССИИ» (возрастные категории «Девочки 10-12 лет» и «Девушки 12-14 лет»)

Результат:

10 место из 28 команд


25.10.17 – Соревнования по шахматам среди школьных спортивных клубов

Фрунзенского района Санкт-Петербурга в 2017-2018 учебном году

Результат:

Проиграли ГБОУ СОШ № 205 со счётом 1,5:4,5 (выбыли из дальнейшей борьбы) 

24.10.17 – Соревнования по мини-футболу (футзалу) среди команд общеобразовательных организаций Санкт-Петербурга (в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу») – районный этап

Результат:

Выиграли у ГБОУ СОШ № 227 со счётом 6:1

Проиграли ГБОУ СОШ № 202 со счётом 4:5

В своей подгруппе заняли 2 место (выбыли из дальнейшей борьбы)

   

22.10.17 – Открытое первенство города Вологды по эстетической гимнастике

Результат:

1 место – кат. 6-8 (старшая подгруппа)

2 место – кат. 6-8 (младшая подгруппа)

21.10.17 – Открытая интерактивная многоэтапная игра среди школьных спортивных клубов общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга по краеведческому ориентированию «Мой город - Санкт-Петербург», посвященной 75-ой годовщине Прорыва блокады Ленинграда (1943 год)

Результат:

Команда нашей школы под руководством педагога Долматовой М.В. приняла участие в I этапе игры

   
   
 

14-15 октября 2017 – Международный Фестиваль Боевых Искусств "Кубок Балтийского моря"

Результат:
3 место - Сидоров Денис

 

14.10.17 – Турнир по мини-футболу

В турнире принимали участие команды ШСК:

ГБОУ СОШ № 111, ГБОУ СОШ № 126, ГБОУ СОШ № 277, ГБОУ СОШ  № 448

Результат:

Выиграли у  ГБОУ СОШ № 111 со счётом 2:1

Выиграли у  ГБОУ СОШ № 126 со счётом 3:1

Проиграли ГБОУ СОШ № 277 со счётом 1:2

 

10.10.17 – Всероссийские соревнования по шахматам среди школьных команд через Интернет.

Команда нашей школы приняла участие в составе:

Габидулин Артём, 10а

Высоцкая Диана, 7в

Лебедев Александр, 4в

Ручьёва Вера, 5в

Результат: 7 место

Сыграно 5 туров:

1 – ничья

1 – победа

3 – проигрыша

Итоги участия в 2016-2017 учебном году

25.05.17 - вручение памятных подарков команде ШСК «Олимпия» за активное участие в школьных, районных и городских соревнованиях по мини-футболу в 2016-17 учебном году

Результаты:

24.05.17 - вручение дипломов и памятных призов участникам конкурса рисунка «Только СКА, только победа!»

Результаты:


 
   

21.05.17 – Открытое Первенство СПб ГБУ СОК «Ижорец» по эстетической гимнастике

Результат:

1 место – кат. 6-8 (старшая подгруппа)

2 место – кат. 6-8 (младшая подгруппа)

Протокол Первенства (jpg; 68 Kb)

18.05.17 - товарищеская встреча по мини-футболу ШСК «Олимпия»  ГБОУ СОШ  № 448 и команда ГБОУ СОШ №8

Результат: выиграли со счётом 3:1

15.05.17 - закончилось Первенство по настольному теннису среди учащихся 2-8 классов ГБОУ СОШ № 448

Результат:

Протокол первенства по настольному теннису (doc; 73Kb)




13-14 мая 2017 -  турнир по эстетической гимнастике  «Балтийская волна» 2017 г. среди детских команд в г.Калининграде

Результат:

2 место - категория 6-8 лет

2 место - категория 12-14 лет

Протоколы турнира по эстетической гимнастике  «Балтийская волна» 2017 г. среди детских команд:

девочки 6-8 лет (jpg; 1,1 Mb)

девушки 12-14 лет  (jpg; 870 Kb)

   

13.05.17 - квалификационная аттестация на цветные пояса по тхэквондо

Результаты:

26 человек аттестованы на цветные пояса:

- красно-чёрный пояс  - 1 чел.

- красный пояс с чёрной полосой - 1 чел.

- зелёно-синий пояс - 4 чел.

- синий пояс - 5 чел.

- зелёный пояс - 6 чел.

- жёлтый пояс - 9 чел.

 

7.05.17 - Открытое первенство "Петербургская Олимпия"

Результат:

1 место - кат. 4-6 лет

1 место - кат. 6-8 лет (младшая подгруппа)

1 место - кат. 6-8 лет (старшая подгруппа)

1 место - кат. 12-14 лет

Протокол первенства возростная категория 6-8 лет (jpg;733 Kb)

Протокол первенства возростная категория 8-10 лет (jpg;733 Kb)

Протокол первенства возростная категория 10-12 лет (jpg; 1,1 Mb)

Протокол первенства возростная категория 12-14 лет (jpg;513 Kb)

Протокол первенства возростная категория 14-16 лет (jpg;393 Kb)

28.04.17 г. – финал соревнований по шахматам среди школьных спортивных клубов

Фрунзенского района Санкт-Петербурга в 2016-2017 учебном году

Результат: 3 место в районе

Информационное письмо (doc; 24 Kb)

 

 

27.04.17 – итоги Открытого Санкт-Петербургского интернет-семинара «Детско-юношеский спорт: потенциал развития»

Результат:

опубликована статья в материалах Открытого Санкт-Петербургского интернет - семинара «Детско-юношеский спорт: потенциал развития» на сайте http://www.balticbereg.ru/index.php/seminar

 

 

25-26 апреля 2017 -  Открытый областной турнир «Виктория» по эстетической гимнастике в г.Раменское (Московская обл.)

Результат: 3 место

   

22-23 апреля 2017Всероссийские спортивные соревнования по тхэквондо (ВТФ)

«Кубок на призы Президента Санкт-Петербургской спортивной федерации ТХЭКВОНДО 

Демида Момота» 

Результат:

2 место – Дзагания Майя


 

20.04.17  Всероссийские соревнования по футболу «Кожаный мяч» 2017 года в Санкт-Петербурге

Результаты:

20.04.17 – сыграли с ГБОУ СОШ № 310 со счетом 2:2

21.04.17 – проиграли ГБОУ СОШ № 298 со счетом 2:5

4.05.17 – выиграли у ГБОУ СОШ № 310 со счетом 7:0 (2006-07 г.р.)

14-17 апреля 2017 -  Первенство России по эстетической гимнастике в г.Раменское (Московская обл.)

Результат:

11 место из 29 команд - категория 12-14 лет

Протокол Первенства России по эстетической гимнастике (doc; 2,4 Mb)

16.04.17 – открытое первенство Приморского района Санкт-Петербурга в различных видах «гимнастика для всех» «Красота, здоровье, бодрость»

Результат:

 

 
4-10 апреля 2017 – соревнования по мини-футболу среди школьников Фрунзенского района 75 М.О. в рамках «Президентских состязаний» в 2016-17 учебном году

Результат: 3 место в 75 М.О. среди школьников Фрунзенского района

4.04.17 – выиграли у ГБОУ СОШ № 368 со счётом 5:2

5.04.17 – выиграли у ГБОУ СОШ № 441 со счётом 8:5

6.04.17 – проиграли ГБОУ СОШ № 603 со счётом 3:6

   

7.04.17 – – выиграли у ГБОУ СОШ № 322 со счётом 3:2

   

10.04.17 – команде ГБОУ СОШ № 8 засчитано техническое поражение, т.к. не пришли на соревнования

1.04.17 – товарищеская встреча по мини-футболу ШСК «Олимпия» с ШСК «Легион» ГБОУ СОШ  № 277 Кировского района

Результат: проиграли со счётом 6:12

25-26 марта 2017 – Открытый Турнир «Юный гимнаст» и Первенство Северо-Западного Федерального Округа по эстетической гимнастике 2017

Результат: 1 место – категория 6-8 лет

                  2 место – категория 12-14 лет

Протокол юный гимнаст (doc; 333 Кb)

Протокол Первенства Северо-Западного Федерального Округа по эстетической гимнастике 2017  (doc; 165 Кb)

 

21.03.17 – товарищеская встреча по шахматам среди команд ГБОУ СОШ № 448 и № 8.

Результат:  наша команда выиграла со счётом 9:4

 

20.03.17 –соревнования по пионерболу среди школьных спортивных клубов Фрунзенского района Санкт-Петербурга в 2016-17 учебном году

Результат:  проиграли ГБОУ СОШ № 322 со счетом 0:2

14.03.17 – IV тур соревнований по шахматам среди школьных спортивных клубов

Фрунзенского района Санкт-Петербурга в 2016-2017 учебном году

Результаты: 6 очков из 6-ти возможных

Турнирная таблица по шахматам среди ШСК Фрунзенского района г. С-Пб, 4 тур  (doc; 146 Кb)

13.03.17 – театр Комедии им. Н.П.Акимова – церемония награждения участников Регионального этапа соревнований по мини-футболу (футзалу) среди команд общеобразовательных организаций Санкт-Петербурга (в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу»)

12.03.17 – открытый фестиваль «Сильфида-2017» по эстетической групповой гимнастике в г. Минске

Результат:

2 место – категория 6-8 лет

Протокол (doc; 1 Mb)

 

 

 
   

4.03.17 – турнир по футболу «Soccer Park CUP-2017» (г. Всеволожск)

Результат: 4 место

Протокол 1 (jpg; 96 Kb)

Протокол 2 (jpg; 83 Kb)

4.03.17Первенство Центрального района Санкт - Петербурга по эстетической гимнастике, посвящённое Международному женскому Дню 8-е Марта

Результат: I место в категории 6-8 лет

3.03.17 – закончились соревнования по шашкам среди учащихся 1-11 классов

Смотрите результаты  (doc; 145 Kb)

 

21.02.17 - районный военно-спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества, в ГБОУ СОШ № 314

Смотрите фотогалерею

15.02.17  - III тур соревнований по шахматам среди школьных спортивных клубов

Фрунзенского района Санкт-Петербурга в 2016-2017 учебном году

Результаты: 2 очка из 6-ти возможных

Турнирная таблица по шахматам среди ШСК Фрунзенского района г. С-Пб, 3 тур  (doc; 146 Кb)

3.02.17 - Полуфинал Всероссийских соревнований по мини-футболу (футзалу) среди команд общеобразовательных организаций (в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу»)

Результаты:

IV место в Санкт-Петербурге

31.01.17 – турнир по черлидингу среди ШСК Фрунзенского района

Результат:

I место в категории  А

30 - 31 января 2017 - Всероссийские соревнования по мини-футболу (футзалу) среди команд общеобразовательных организаций (в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу»)

Результаты: команда вышла в полуфинал

30 января - выиграли у команд школ:

№ 427 (Кронштадт) со счетом 6:1

№ 321 (Центральный р-н) со счетом 2:0

31 января - № 467 (Колпино) со счетом 3:1

29.01.17 – Открытое первенство “София” Невского района Санкт-Петербурга по эстетической гимнастике

Результат:

1 место – категория 6-8 лет (старшая группа)

1 место – категория 6-8 лет (младшая группа)

1 место – категория 12-14 лет

 
   

24.01.17  – Турнир по мини-футболу среди школьных спортивных клубов Фрунзенского района, посвященный Дню снятия блокады Ленинграда

Результаты: проиграли ГБОУ СОШ № 322 со счетом 12:13

   

23-24 января 2017 -  Открытое Первенство Московской области по эстетической гимнастике в г.Раменское

Результат:

4 место - категория 12-14 лет

Протокол Открытого Первенства Московской области по эстетической гимнастике     (.jpg;  1,3 Мb)

 

22.01.17  -  Соревнования по женской оздоровительной, эстетической гимнастике и аэробике, посвященные 73-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Результат:

Дипломы командам и грамоты педагогам доп.образования Зимониной Э.П. и Микитенко Ю.А.

   
   
   
   

19.01.17 - подведены итоги конкурса рисунка «Только СКА, только победа!»

Результаты: 24 рисунка отобраны для дальнейшего участия в конкурсе

Протокол комиссии конкурса (doc; 35 Кb)

17.01.17  - Турнир по мини-футболу среди школьных спортивных клубов Фрунзенского района, посвященный Дню снятия блокады Ленинграда

Результаты: 

команда вышла в следующий этап турнира

17.01.17  – II тур соревнований по шахматам среди школьных спортивных клубов Фрунзенского района Санкт-Петербурга в 2016-2017 учебном году

Результаты: 1,5 очка из 6-ти возможных

Турнирная таблица по шахматам среди ШСК Фрунзенского района г. С-Пб, 2 тур (doc; 147 Кb)

29.12.16 - итоги конкурса «Футбольная планета»

Результаты:

Лауреат I степени - Федотов Александр, учащийся 9а класса (педагог - Пухова Н.В., руководитель ОДОД)

Информационная карта (doc; 48 Кb)

Итоги районного творческого конкурса  школьных спортивных клубов ОУ  Фрунзенского района СПб «Футбольная планета», посвященного 21-ому  чемпионату мира по футболу ФИФА  (doc; 96 Кb)

17-18 декабря 2016 - традиционный детский Турнир по эстетической гимнастике «Зимняя сказка» 2016 г. (г.Раменское, Московской обл.)

Результат:

3 место - категория 6-8 лет 

Протокол Турнира по эстетической гимнастике «Зимняя сказка» 2016 г. (doc; 1,1 Мb)

 

 

15.12.16  - соревнования по гимнастике среди школьных спортивных клубов

 Фрунзенского района Санкт-Петербурга  в 2016-2017 учебном году

Результаты: не приняли участие из-за болезни 2-х участников команды

13.12.16 - I тур соревнований по шахматам среди школьных спортивных клубов

Фрунзенского района Санкт-Петербурга в 2016-2017 учебном году

Результаты: 6 очков из 6-ти возможных

Турнирная таблица по шахматам среди ШСК Фрунзенского района г. С-Пб, 1 тур (doc; 147Kb)

12.12.2016  - первенство по шахматам для школ Фрунзенского района "Белая ладья"

Результаты: 0 очков

Итоги района (doc; 29 Кb)

30.11.16 - итоги смотра-конкурса ШСК

Информационная карта смотра-конкурса  (doc; 654Kb)

26-27 ноября 2016 - Международный турнир по эстетической гимнастике «НЕВСКИЕ ЗВЕЗДЫ» 2016 г.

Результаты:

2 место - категория 6-8 лет

4 место - категория 12-14 лет 

Протокол (6 - 8 лет) (pdf; 275Kb)

Протокол (12 - 14 лет) (pdf; 316Kb)

 

25.11.16 - завершился школьный шахматный Турнир

Итоги шахматного Турнира смотрите по ссылке (doc; 26Kb)

 

14 и 22 ноября 2016 - Всероссийские соревнования по мини-футболу (футзалу) среди команд общеобразовательных организаций (в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу»)

Результаты: команда вышла в финал и будет проводить игры с командами города.

   
   

20.11.16 - открытый Турнир по эстетической гимнастике «Северная Венеция»

Результаты: 1 место -  категория 6-8 лет

                     1 место -  категория 12-14 лет

Протокол (6 - 8 лет) (pdf; 425Kb)

Протокол (12 - 14 лет) (pdf; 425Kb)

 

18.11.16  – администрация Фрунзенского района -  ежегодная церемония награждения “Спортактива” Фрунзенского района, на которой был вручен диплом педагогу дополнительного образования нашей школы Юлии Александровне Микитенко.

15.11.16  - соревнования по спортивной скакалке. В соревнованиях приняли участие Дмитриева Руслана (5а) и Бугаева Екатерина (4б).

Результаты: 4 место Бугаева Екатерина

Итоговый протокол соревнования (возрастная группа 7-9 лет) (doc; 156Kb)


 

10.09.16 - соревнования по мини-футболу, посвященные  открытию спортивной площадки.

Смотрите фотогалерею по ссылке

 

Так провела лето-2016 секция «Эстетической гимнастики»

Наши достижения за 2015 - 2016 уч. год 

30 апреля 2016 года в спортивно-оздоровительном комплексе ГБОУ СОШ № 305 Фрунзенского района СПб состоялось Открытое первенство Фрунзенского района    Санкт-Петербурга по эстетической гимнастике «Петербургская Олимпия» организованное нашей школой при поддержке Центра физической культуры, спорта  и здоровья Фрунзенского района СПб.

В первенстве приняли участие более шестидесяти команд из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, других городов России — Москвы, Сочи, Краснодара, Воронежа, Смоленска, Вологды, а также из Белоруссии и Финляндии. За победу боролись более 500 гимнасток нескольких возрастных категорий: «Baby-cup» 4-6 лет, 6-8 лет, 8-10 лет, 10-12 лет и 12-14 лет.

Наши команды клуба «Золотое сечение» в категориях 6-8 и 10-12 лет заняли первые места. Подготовили гимнасток педагоги дополнительного образования: Юлия Микитенко и Элла Зимонина.

   
   

Команда «мамочек» секции эстетическая гимнастика ГБОУ СОШ № 448 выступила в показательных выступлениях.

Международные соревнования по эстетической гимнастике «ОVO Cup» (Финляндия) - 4 место

     

   

   
   
     
   
     
     

Наши достижения за 2014 - 2015 уч. год

30.08.2015 секция «Эстетической гимнастики»

(педагоги доп. Образования Зимонина Э.П. и Микитенко Ю.А.) нашей школы  принимала участие в районной акции "Купчино выбирает спорт" в ТРК "Балкания Nova".

   
   

   
   
     
     
     
     
     
     
     
   

Новый слой…