Отделение дополнительного образования детей (ОДОД)

Положение об отделении дополнительного образования детей (ОДОД)  (pdf; 1,1 Mb)

Отчет и краткий анализ деятельности  ОДОД в  2016/2017 учебном году (данные предоставлены за период с мая 2016 г. по апрель 2017 г.) (doc; 244 Kb)

План работы ОДОД на 2017-2018 учебный год (doc; 116 Kb)

Результаты анкетирования родителей (законных представителей) о дополнительных образовательных услугах от 23.09.16 и 1.04.17  (xls; 161 Kb)

Результаты проведения мониторинга (12.09-30.09.2016 года) мнения родителей (законных представителей) обучающихся  объединений «У-шу» и «Мини-футбол» ГБОУ СОШ № 448 по вопросам дополнительного образования  (doc; 63 Kb)

Справки по объединениям можно получить по телефону: (812) 366-05-99 Надежда Викторовна Пухова, руководитель ОДОД 

ОТКРЫТЫЕ ЗАНЯТИЯ ОБЪЕДИНЕНИЙ ОДОД

с 18 по 31 мая 2018 года

 

Объединение

Дата

Время

Место

 

Лёгкая атлетика

 

23 мая (среда)

вместо 18 мая (пятница)

 

 

17.40

 

спортплощадка

Мини-футбол:

 

 

 

 

Пономарёв С.А.

 

 

22 мая (вторник)

 

18.30

 

спортплощадка

 

Флейшер В.Н.

 

 

19 мая (суббота)

 

9.00

 

спортплощадка

 

Танцевальная ритмика

 

18 мая (пятница) – 2 кл.

23 мая (среда) – 1 кл.

 

16.00

15.10

 

 

с/зал № 1

 

Тхэквондо

 

 

25 мая (пятница)

 

15.30

 

с/зал № 2

 

Шахматы

 

 

24 мая (четверг)

 

14.30

 

каб. 3-28

 

Эстетическая гимнастика

 

 

29 мая (вторник)

 

16.00

 

с/зал № 1

 

Эстрадный вокал

 

 

23 мая (среда)

 

14.00

 

каб. 1-16

 

Юный инспектор движения

 

 

 22 мая (вторник)

 

14.20

 

каб. 3-11

 

 

Расписание объединений ОДОД на  2017 - 2018 г 

Название

День недели Время    Место 

Ф. И. О.

преподавателя 

Класс 
Лёгкая атлетика Пятница 17.35-19.05

Спортзал № 1

спортплощадка

Комкина

Юлия Константиновна

3-4 кл.
ЮИД 

Понедельник

Вторник

15.40-16.25

14.20-15.05

3-11,c/з №1

 

Макарова

Ольга Николаевна

3-4 кл

 

Меткий стрелок 

Вторник, пятница

15.10-15.55

15.55-16.40

3-6, тир

Линник

Владимир Георгиевич

7-10  кл
Эстрадный вокал

 

 

Понедельник

 

 

 

Среда,пятница

 

14.00-14.45

15.50-16.35

16.40-17.25

17.30-19.00

 

14.00-14.45

14.50-15.35

15.40-16.25

16.30-18.00

Актовый зал

 

 

Тихонова

Юлия Валерьевна

1 кл

2,3 кл

4-7 кл

8-11 кл

 

1 кл

2,3 кл

4-7 кл

8-11 кл

Мини-футбол

 

Вторник

 

Четверг

 

 

Суббота

 

 

16.00-17.30

 

16.00-17.30

 

 

День турнира

 

Спортзал № 2

спорт-площадка

Пономарев

Сергей Анфиногенович

4-6 кл

 

4-6 кл

 

 

 

Мини-футбол

Вторник, четверг

 

 

Суббота

 

17.40-18.25

18.40-19.25

19.40-20.25

 

10.00-10.45

11.00-11.45

12.00-12.45

Спортзал № 2

спорт-площадка

Флейшер

Вячеслав 

Николаевич

1-4 кл

Танцевальная

ритмика

Среда

 

Пятница

 

15.10-15.55

 

15.10-15.55

16.00-17.30

 

 

Спортзал № 1

 

 

 

Комкина

Юлия

Константиновна

1 кл

 

 

1 кл

2 кл

Эстетическая

гимнастика

 

 

Понедельник, среда

 

 

 

 

 

 

 

Суббота

 

 

16.00-16.45

16.45-17.30

17.30-18.15

18.15-19.30

19.30-21.00

 

 

11.00-11.45

11.45-12.30

12.30-13.15

13.15-14.30

14.30-16.00

Спортзал № 1

Зимонина

Элла Павловна

Микитенко

Юлия Александровна

2-9 кл
Тхэквондо

Понедельник, среда,

 

 

пятница

 

 

18.25-19.40

 

 

19.45-21.00

 

 

 

Спортзал № 2

Пак

Андрей

Филиппович

4-11 кл
Шахматы

 

 

 

Вторник, четверг

 

 

 

 

 

 

 

Суббота

 

 

 

14.30-15.15

 

15.25-16.10

 

16.20-17.05

 

 

 

 

10.00-10.45

 

10.55-11.40

 

11.50-12.35

 

 

 

 

 

 

 

 

3-28

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Лукин

Юрий

Николаевич

 

 

1 и 3 неделя -1а, 1г

2 и 4 неделя -1б, 1в

 

1 и 3 неделя - 2а, 2б

2 и 4 неделя -2в, 2г

 

3-7 кл

 

 

1 и 3 неделя -1а, 1г

2 и 4 неделя -1б,1в

 

1 и 3 неделя - 2а, 2б

2 и 4 неделя -2в, 2г

 

3-7 кл


Положения об участии ОДОД в мероприятиях

Положение о городском фестивале-конкурсе хореографических коллективов «В вихре танца» (pdf; 1,5 Mb)

Положение о районном фестивале коллективов народного творчества «Как на нашей на сторонке» (pdf; 170 Kb)

Положение о проведении открытого районного конкурса исполнительского мастерства «На встречу музыке» (pdf; 168 Kb)

Положение о X районном конкурсе патриотической песни «Я люблю тебя, Россия» (pdf; 355 Kb)

Положение о городском конкурсе вокальных ансамблей и солистов «Песня летит над Невой» (doc; 1 Mb)

Положение о районном молодежном фестивале «В согласии – будущее, в единстве – жизнь!» (doc; 173 Kb)

Положение о проведении IX Городского открытого детского конкурса музыкального творчества «Семь весёлых нот», посвященного Году экологии в России. (doc; 61 Kb)

Положение о проведении инклюзивного творческого фестиваля «Территория Добра» (doc; 490 Kb)

Положение  Культурного фестиваля детского и молодёжного творчества «Многоликая Россия» (doc; 502 Kb)

 

Итоги участия в 2017-2018 учебном году

19-31 мая 2018 открытые занятия объединений ОДОД

Лёгкая атлетика – педагог Комкина Ю.К.

Танцевальная ритмика – педагог Комкина Ю.К.

Мини-футбол:

– педагог Флейшер В.Н.

– педагог Пономарёв С.А.

Тхэквондо – педагог Пак А.Ф.

Шахматы – педагог Лукин Ю.Н.

Эстетическая гимнастика – педагоги Зимонина Э.П. и Микитенко Ю.А.

Эстрадный вокал – педагог Тихонова Ю.М.

Юный инспектор движения – педагог Макарова О.Н.

 

22.05.18 награждение призёров X районного конкурса патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!» по пропаганде пожароопасного поведения

25.04.18гала-концерт IV Культурного фестиваля детского и молодежного творчества «Многоликая Россия»

Результат:

 

19.04.18 IV Культурный фестиваль детского и молодежного творчества «Многоликая Россия»

Результат: от нашей школы выступили учащиеся объединения «Эстрадный вокал» - Мананникова Лера и Степанова Лиза

   

17.04.18 форум детских и молодежных общественных объединений образовательных учреждений Санкт-Петербурга

Результат: участник форума – педагог доп.образования Макарова О.Н.

13.04.18 – детско-юношеские соревнования “Безопасное Колесо” Фрунзенского района

Результат:

28 место из 37 команд


13.04.18 районный фестиваль-конкурс «Неделя искусств. День музыки»

Результат:

Благодарность участницам фестиваля – Мананниковой Лере, 6в и Степановой Лизе, 6в

 
   

11.02.17 – гала-концерт городского фестиваля-конкурса хореографических коллективов «В вихре танца»

Результат:

Лауреаты фестиваля-конкурса

 

 

8.02.17 – X районный конкурс патриотической песни «Я люблю тебя, Россия»

Результат:

3 место – Степанова Елизавета в номинации «Вокальное искусство»

15.12.2017 – гала-концерт инклюзивного творческого фестиваля «ТЕРРИТОРИЯ ДОБРА»

Результат:

Дипломантка – Розова Екатерина, 1г

7.12.17 – открытый районный  конкурс  исполнительского мастерства «Навстречу музыке»

Результат:

 Лауреат II степени Кажаралиев Дмитрий 

1.12.17  –городской фестиваль-конкурс хореографических коллективов «В вихре танца»

Результат:

Вошли в состав участников гала-концерта «В вихре танца» 11 февраля 2018 года

 

   
   

17.11.17 – гала-концерт исполнительского музыкального конкурса «Фрунзенская волна» районного молодежного фестиваля «В согласии – будущее, в единстве – жизнь!» (вручение дипломов и памятных сувениров). Смотрите фотогалерею

Результат:

Призёр второй степени - Бултаева Адалина 

 


12.11.2017  – IХ Городской конкурс музыкального творчества «Семь веселых нот»

Результат:

Лауреат III степени – педагог Тихонова Юлия Валерьевна

Сертификат участника – Розова Екатерина

 

9.11.2017  - исполнительский музыкальный конкурс «Фрунзенская волна» районного молодёжного  фестиваля «В согласии - будущее, в единстве - жизнь!»

Участники конкурса:

Кажаралиев Дмитрий, 8в

Бултаева Адалина, 11а

 

Итоги участия в 2016-2017 учебном году

2 - 20 мая  2017 - открытые занятия объединений ОДОД

Благодарим всех родителей, которые нашли время для посещения занятий

Результаты: 

Меткий стрелок

 

Мини-футбол:

С.А. Пономарёв

 


 
   

В.В.Малышев

 

 
 
   

А.К. Дряблов

 


 
   

Танцевальная ритмика

 

Тхэквондо

 



   

У-шу

 


 
   

Эстетическая гимнастика

 

 
   

Эстрадный вокал

 


 
   

Юный инспектор движения

 


 
   

20-28 марта 2017 -  первый этап XV Фестиваля молодых исполнителей патриотической песни «Нева-Десант 2017»

Результат: не прошли отборочный этап

28.03.17 - отправлены работы Шавыкиной Вероники (3б) и Головиной Ульяны (3в) на Всероссийский героико-патриотический фестиваль детского и юношеского творчества «Звезда Спасения»

 

15.02.17  городской конкурс вокальных ансамблей и солистов «Песня летит над Невой»

Результаты выступлений участников Городского конкурса вокальных ансамблей и солистов «Песня летит над Невой» (doc;99 Kb)


6.02.17   IX районный конкурс патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!», номинация «Всегда на линии огня».

Результаты: не приняли участие из-за болезни участницы конкурса

18.11.2016 - гала концерт, посвящённый Международному Дню Толерантности - награждение Победителей и Призёров конкурса «Фрунзенская волна» Смотрите фотогалерею

11.11.2016  - исполнительский музыкальный конкурс «Фрунзенская волна» районного молодежного фестиваля «В согласии - будущее, в единстве - жизнь!»   (doc; 54 Kb)