Безопасность детей

План работы по безопасности обучающихся ГБОУ СОШ № 448 «Безопасное лето 2018»  (jpg; 355 Kb)

Памятка родителям по обеспечению безопасности детей во время каникул  (jpg; 123 Kb)

Памятка о правилах нормах учащихся в период летних каникул (jpg; 1 Мb)

Постановление Правительства Санкт - Петербурга от 14.11.2017 № 948 «Об установлении периодов, в течение которых запрещается выход на ледовое покрытие водных объектов в Санкт - Петербурге» Смотрите ссылку (pdf; 38 Kb)

Памятка населению по правилам поведения на льду. Смотрите ссылку (pdf; 170 Kb)

План мероприятий, направленных на профилактику опасного поведения детей на водоемах в зимний период 2017-2018 уч. года. Смотрите ссылку

Информацию о профилактике негативных явлений среди несовершеннолетних  смотрите по ссылке

Памятка гражданам об их действиях при установлении уровней террористической опасности смотрите ссылку

МЧС обращает внимание смотрите ссылку

«Паспорт безопасности школьника» (ссылка на сайт ГУ МЧС России по г. Санкт-Петербургу)

Документация

ИНСТРУКЦИЯ по действиям работников и должностных лиц ГОЧС образовательной организации (ОО) при возникновении чрезвычайных ситуаций (ЧС).  (.pdf 161 Kb)

Конвенция о правах ребенка  (.pdf 298 Kb)

Федеральный закон от 24.06.1999 №120 (.pdf 466 Kb)

Обеспечение радиационной безопасности населения (.pdf 891 Kb)

Функциональные обязанности по ГО классного руководителя при аварии на ЛАЭС и химически опасных объектах  (.pdf 73 Kb)